Descripción detallada Lote 85
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 85 YAACOV AGAM (Rishon LeZion, Israel, 1928, - ) Sin título Firmada Agamografía 60 / 99 37 x 34 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote